Выборгские шпажисты показали отличный результат на Кубке Ленинградской области

.
.
.
.

В центре тестирования ГТО города Выборга прошли соревнования по фехтованию среди мужчин и женщин. На этот раз за Кубок Ленинградской области на шпагах сошлись более 130 спортсменов. По итогам поединков наши земляки пополнили копилку наград Выборгского района золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

По результатам командных соревнований на вершину пьедестала среди мужчин поднялись Денис Крюков, Андрей Хребтов и Фёдор Ковалёв, среди женщин - Таисия Тумкова, Майя Понкратова и Анастасия Бочарова. Вторые места заняли Егор Гужиев и Владимир Чичёв, а также Лю Чжан Шана, Татьяна Калашникова, Ульяна Лиллерт и Полина Сорока.

В личном первенстве среди мужчин серебро завоевал Андрей Хребтов. Владимир Чичёв стал бронзовым призёром.

В личных соревнованиях среди женщин выборжанки заняли весь пьедестал: 1 место - у Таисии Тумковой, 2 место - у Татьяны Калашниковой, 3 место - у Майи Понкратовой.

Теперь шпажистам предстоит подготовка к Кубку России, который пройдёт в декабре в Сочи.

#Выборг #Выборгскийрайон #фехтование #ГТО #СпортНормаЖизни

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

. - Выборгский район
В центре тестирования ГТО города Выборга прошли соревнования по фехтованию среди мужчин и женщин.
18:06 27.11.2023 Выборгский район - Выборг
Они получили награды за первые и вторые места Выборгские шпажисты одержали уверенную победу на Кубке Ленинградской области по фехтованию.
14:29 27.11.2023 Online47.Ru - ЛенОбласть
Ямочный ремонт – делаем, капитальный – ждём - Гатчинская правда Февральская оттепель обнажила вторую российскую беду во всей ее неприглядности: опять снег сошел вместе с асфальтом, и некоторые гатчинские улицы превратились в «минные поля» для автомобилистов.