С 18 апреля по 3 мая стартует Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», приуроченная к Году единства народов России, в поддержку национального проекта «Экологическое благополучие». Его цель – объединить жителей страны для формирования экологической культуры и бережного отношения к природе.
Участники могут присоединиться к акции в различных форматах: как онлайн, так и офлайн-мероприятиям. Кроме того, по желанию эковолонтеров могут быть организованы тематические мастер-классы, экологические походы и экскурсии и другие события, направленные на получение дополнительных знаний об охране окружающей среды, а также о цифровой гигиене.
Подробнее об акции - в прикрепленных карточках и на сайте организатора: https://движениеэкосистема.рф/myzachistotu .
Пресс-служба администрации Выборгского муниципального района






