Шпажист Егор Гужиев завоевал бронзу этапа Кубка мира среди юниоров

Egor Guzhiev110118

Воспитанник спортивной школы «Фаворит» Егор Гужиев занял 3 место на этапе Кубка мира в этой возрастной группе. Соревнования проходили в Удине (Италия). Гужиев на пути к полуфиналу обыграл немца Артура Фишера – 15:10, своего соотечественника Даниила Белянинова – 15:6, шведа Линуса Исласа-Флюгаре – 15:12 и итальянца Луку Дилиберто – 15:13. В полуфинале Егор Гужиев проиграл чеху Якубу Юрка и завоевал бронзовую награду этапа Кубка мира.

Чемпион мира среди юниоров по шпаге Егор Гужиев занял третье место в своей возрастной группе на этапе Кубка мира, который прошел в Удине (Италия).
11:22 11.01.2018 Газета Выборг - Выборг
Egor Guzhiev110118 - Vyborg.TV
Воспитанник спортивной школы «Фаворит» Егор Гужиев занял 3 место на этапе Кубка мира в этой возрастной группе.
10:52 11.01.2018 Vyborg.TV - Выборг
Первенство Ленинградской области по шахматам. Мальчики , девочки до 13, до 11, до 9 лет пройдет на б/о "Мечта" с 20 по 25 апреля - Шахматная федерация    Соревнования по шахматам проводятся   с 20  апреля   (день приезда) по 25 апреля   2024 г. на базе отдыха «Мечта» (п.Будогощь, Ленинградской области).
Шахматная федерация
9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.